интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Почему именно пластиковые окна?

      Почему именно пластиковые окна?

      Статьи | 8 декабря 2013 | Просмотров: 2183

      Почему именно пластиковые окна?На рынке оконных рам, по большому счету, очень скудный выбор их разновидностей, и выбрать то, что нужно именно вам не составляет большого труда, при учете того, что вы сами знаете, что вам нужно. Наиболее популярным вариантом на данный момент, являются пластиковые окна, ведь они обладают столь необходимыми в современном быту свойствами, способны избавить вас от шума с улицы, сохранить тепло, и долгое время сохранять презентабельный вид.

      Почему пластиковые окна называются ПВХ? Это аббревиатура, означающая поливинилхлорид. Достоинствами этого материала является его устойчивость к воздействию кислот, спиртов, щелочей, а также термальному воздействию. Он слаботоксичен, и применяется не только в строительстве, автомобилестроении, но даже в медицине.

      В отличие от деревянных окон, для долговечной службы которых необходим уход, пластиковые окна долговечны и надежны. Они не прогниют, и им не страшны перепады температуры. Так же, еще одним плюсом таких окон является не подверженность деформации и выгоранию.
      При желании пластиковые кона могут быть изготовлены любой формы и расцветки, что очень подойдет для тех, кому стандартные белые рамы уже приелись, а так же может быть использована и тонировка окон.

      Но при эксплуатации пластиковых окон, нужно помнить, что стеклопакеты полностью воздухонепроницаемы, а, следовательно, имеется необходимость в частом проветривании помещения. Говоря о стеклопакетах, стоит отметить, что, в зависимости от вида пленки, можно полностью или частично предотвратить проникновение ультрафиолетовых лучей в помещение. А также дает возможность регулировать яркость поступающего солнечного света. Таким образом, пластиковые окна способны, как и сохранить тепло внутри помещения, в холодные месяцы, так и уберечь вас от летней жары.

      Подводя итоги, стоит отметить, что благодаря особым свойствам поливинилхлорида, окна не чувствительны к воздействию бытовой химии, а, следовательно, их можно мыть абсолютно любым имеющимся у вас моющим средством. Другими словами, пластиковые окна – лучший выбор при остеклении дома.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Современные пластиковые окна
    • Ни шороха, ни звука
    • Банные день перед зимой
    • Почему пластиковые окна не оправдывают наши ожидания?

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика