интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Как омолодить кожу

      Как омолодить кожу

      Статьи | 21 августа 2013 | Просмотров: 2261

       Как омолодить кожуЛетом наша кожа испытывает большой дефицит влаги, поэтому осенью мы обнаруживаем большое количество мелких морщин и пигментных пятен. В результате мы вынуждены обращаться к процедурам, которые восстанавливают водный баланс кожи, омолаживают кожу. Революционным решением этой проблемы стала процедура "Аквадермагенез". Она проводится в два этапа. Вначале с кожи снимается верхний слой эпидермиса. Для этого используется порошок из фруктовых косточек. Это способствует тому, что кожа становится упругой и приобретает здоровый цвет. После этого в глубокие слои кожи вводятся микроскопические струи питательного водного раствора.

      В результате такой процедуры происходит значительное уплотнение кожи, улучшается ее структура, а также процесс синтеза коллагена. Из зарубежных технологий стала доступной израильская технология ALRgent. Благодаря этой микрохирургической методики происходит омоложение клеток на 10-15 лет. Что представляет из себя эта процедура? Под большим давлением воздуха с помощью "пневматической пушки" вводится препарат, в состав которого входят частицы, действующие как "микроскальпель", благодаря чему и происходит образование новых клеток. Единственным противопоказанием этой процедуры служит нарушение свертываемости крови и наличие герпеса в стадии обострения.

      Кроме этих процедур не стоит сбрасывать со счетов и процедуру мезотерапии и биоревитализациию, в результате которой поверхность кожи обрабатывается микроуколами. цена биоревитализации невысока, чтобы ее могли позволить многие.

      Вернуть коже нежность и мягкость, а волосам шелковистость можно и в домашних условиях. Хорошо для этих целей подойдет овощная маска. Для этого натрите небольшую морковь на терке и смешайте ее с 1 ст. ложкой молока. Положите смесь на лицо. Через 20 минут смойте. Второй рецепт предполагает получение смеси из 1 яичного желтка с 1 ст. ложкой подсолнечного масла (смесь надо хорошо растереть). Через 15 минут смойте маску теплой водой.

      А чтобы оживить красоту с помощью косметических средств специалисты рекомендуют иметь: увлажняющий лосьон для экспресс- ухода за волосами от ALCINA, сыворотку для выравнивания тона и борьбы со следами повреждений кожи Even Better Clinical Dark Sport Corrector от Clinique, флюид осветляющий UV Shield SPF 40 Immortelle от L/Occitane, крем, выравнивающий цвет лица CreoMagic White от Creom.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Аквадермагенез – новейшая альтернатива лифтингу
    • Фруктовые маски для лица
    • Пилинг и его разновидности
    • Выбирай зимнюю маску для лица по типу кожи

    • Как выбрать самый вкусный и свежий пасхальный кулич Как выбрать самый вкусный и свежий пасхальный кулич
      19.04.2014

      Выбирай зимнюю маску для лица по типу кожи Выбирай зимнюю маску для лица по типу кожи
      30.11.2014

      Нюансы и тонкости идеального поцелуя Нюансы и тонкости идеального поцелуя
      15.07.2011

      «Глория Джинс» вместе со своими покупателями создает коллекцию благотворительных футболок «Глория Джинс» вместе со своими покупателями создает коллекцию благотворительных футболок
      27.02.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика